Запорожье, Запорожская область, добавлено 25 марта 2013 в 14:27, номер 162990

Прибор способствует стабилизации артериального давления у человека (снижает высокое давление и повышает низкое), придает бодрость, снимает утомление и ощущение сдавленности головы, вызванные разговорами по сотовому телефону.


Этот прибор уменьшает головную боль и головокружение, предотвращает облысение и плешивость, ухаживает за волосами, ослабляет боли в суставах, снимает зубную боль и боль в желудке, снижает одышку, укрепляет почки, улучшает деятельность мозга и обладает косметическим эффектом. При пользовании прибором снижается риск развития болезней сердечно-сосудистой системы и сокращается восстановительный период после перенесенного инсульта, а также улучшает и укрепляет память.


Действие прибора основано на сочетании последних достижений медицины и теории энергетических каналов (меридианов) традиционной китайской медицины. Воздействие на гипертензию (гипертонию, повышенное артериальное кровяное давление) осуществляется путем биоэлектрической терапии. С ее помощью осуществляется воздействие на электрические потоки, пронизывающие все живое, в том числе и организм человека. Недавние открытия в медицине подтверждают тесную зависимость гипертонии от биоэлектрических потоков, которые в свою очередь регулируются и корректируются микроэлектрическим воздействием прибора.


Способы применения:


1. Метод «расчесывание».


Прибор перемещать вперед и назад так, как мы обычно расчесываем волосы. 20—30 движений в минуту. 2—3 процедуры в день по 3—5 минут каждая.


При использовании прибора не менее 3-х раз в день кровяное давление может уменьшиться на 10—30 мм Hg.


2. Держа прибор в одной руке, его приводят в плотное соприкосновение с кончиками пальцев другой руки в течение 3—5 минут. Выполняют не менее 3 процедур в день.


Метод снижает артериальное кровяное давление, снимает спазмы артерий.


3. Прибор приводят в плотное соприкосновение с кожей в области сердца. Процедуру выполняют в течение 3—5 минут не менее 3 раз в день. Метод удобен для пациентов, страдающих как гипертонией (повышенным давлением), так и другими болезнями сердца, сосудов сердца. Можно продолжать выполнять процедуру до получения явного положительного эффекта.


4. Прибор приводят в плотное соприкосновение с кожей примерно на 5 см выше запястья (акупунктурная область Neiguan) в течение 3—5 минут. Метод удобен для пациентов, страдающих как от гипертонии, так и от других кардиологических заболеваний, тахикардии.


Примечание:


1. Используйте прибор не менее 3 раз в день. Более частое его использование обеспечивает лучший эффект.


2. Не надавливайте с силой на прибор, достаточно поддерживать его плотное соприкосновение с кожей.


3. Росту темных волос способствует употребление пищи черного (темного) цвета, например, кунжута, грецкого ореха, и др. Частое употребление воды способствует предотвращению выпадения волос.


4. Если при расчесывании или мытье волос вы теряете 30—100 волос, это считается допустимым.


Лечение головной боли:


Прибор хорошо помогает избавиться от головной боли и головокружения, вызванных умственными нагрузками, нервным напряжением, воздействием электромагнитного поля (в первую очередь от длительного пользования телефоном или компьютером). Прибор не заменим для студентов и служащих.


Примечание: нормальному человеку, головная боль и головокружение, вызванное главной телефонной и компьютерной радиацией могут быть удалены с расчесыванием головы с инструментом с 2 минутами после использования.


Действие: Держа прибор одной рукой за металлическое основание, расчесывайте голову по средней линии со скоростью 20—30 движений в минуту. При этом металлические зубцы должны плотно соприкасаться с кожей головы. Эффект почувствуете через 3—5 минут после начала сеанса.

Массажер  для нормализации артериального давления.
1300.00 грн.
информация о продавце
0679 XXXX
Запорожье, Запорожская область
Aleksis5828
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение