Запорожье, Запорожская область, добавлено 16 августа 2018 в 14:02, номер 300531
Дымоход для котла из нержавейки

Предлагаем дымоходы из нержавеющей стали. Есть дымоходы нержавеющие одинарные и дымоходы сэндвич - утепленные: нержавеющая труба в базальтовом утеплителе и в оцинкованном либо нержавеющем кожухе. Сэндвич труба с утеплением 3см. Марка нержавеющей стали 304. Толщина нержавеющей трубы 0,5мм; 0,8мм и 1,0мм.
Дымоходы для котлов твердотопливных должны быть из нержавеющей трубы толщиной 1мм. возле котла и через 3 – 4 м можно поставить труба нержавеющая толщиной 0,8мм.
Для установки на газовый котел достаточно трубы из нержавейки толщиной 0,5мм.
Укомплектуем дымоход всеми необходимыми элементами для монтажа. Помощь в расчетах конфигурации под ваш объект. Монтаж дымоходов. Купить дымоход можно из любого населенного пункта Украины, куда возможна доставка почтовой службой. Доставляем по Украине.
Так же реализуем печи Буллерьян от 6 до 40кВт, каменки для саун – печи для бани, котлы твердотопливные чугунные и стальные мощностью от 13кВт до 108кВт.
Дымоход для котла из нержавейки Дымоход для котла из нержавейки Дымоход для котла из нержавейки Дымоход для котла из нержавейки Дымоход для котла из нержавейки
525.00 грн.
информация о продавце
(050 XXXX
Запорожье, Запорожская область
Александр
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение